同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
1座 9楼 B室
2房2厅
已补
$525万
$525万
已补
实484呎
2房
@$10,847
-
注册处成交
19/05/26
12/05/26
2座 20楼 A室
2房2厅
$483万
$483万
实431呎
2房
@$11,206
-
注册处成交
12/05/26
10/05/26
3座 14楼 H室
3房2厅
已补
$590万
$590万
已补
实590呎
3房
@$10,000
-
注册处成交
10/05/26
28/04/26
1座 3楼 F室
2房2厅
未补
$365万
$365万
未补
实431呎
2房
@$8,469
-
注册处成交
28/04/26
07/04/26
3座 5楼 J室
3房2厅
$620万
$620万
实590呎
3房
@$10,508
-
注册处成交
07/04/26
15/03/26
2座 3楼 E室
3房2厅
未补
$510万
$510万
未补
实590呎
3房
@$8,644
-
注册处成交
15/03/26
05/03/26
2座 9楼 E室
3房2厅
已补
$585万
$585万
已补
实590呎
3房
@$9,915
-
注册处成交
05/03/26
25/02/26
1座 4楼 F室
2房2厅
$400万
$400万
实431呎
2房
@$9,281
-
注册处成交
25/02/26
24/02/26
3座 22楼 H室
3房2厅
未补
$475万
$475万
未补
实590呎
3房
@$8,051
-
注册处成交
24/02/26
11/02/26
3座 17楼 C室
3房2厅
$610万
$610万
实590呎
3房
@$10,339
-
注册处成交
11/02/26