同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
12座 17楼 H室
2房1厅 | 阳台
$425万
-18%
$425万
实445呎
2房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$9,551
$518万
/
-18%
注册处成交
06/05/26
27/04/26
10座 29楼 A室
2房1厅 | 天台 | 阳台
$408万
$408万
实432呎
2房
@$9,444
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
05座 15楼 G室
$397万
+124%
$397万
实329呎
持货年期 14.9 年
14.9年
@$12,061
$177万
/
+124%
注册处成交
21/04/26
08/04/26
05座 15楼 G室
$397万
+124%
$397万
实329呎
持货年期 14.9 年
14.9年
@$12,061
$177万
/
+124%
注册处成交
08/04/26
31/03/26
05座 7楼 F室
$389万
-25%
$389万
实360呎
持货年期 7.6 年
7.6年
@$10,806
$518万
/
-25%
注册处成交
31/03/26
29/03/26
06座 7楼 D室
3房2厅 | 阳台
$543万
+41%
$543万
实564呎
3房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$9,628
$386万
/
+41%
注册处成交
29/03/26
22/03/26
09座 9楼 D室
$373万
-22%
$373万
实329呎
持货年期 6.9 年
6.9年
@$11,343
$480万
/
-22%
注册处成交
22/03/26
12/03/26
12座 4楼 A室
2房1厅 | 阳台
$405万
+6%
$405万
实420呎
2房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$9,643
$383万
/
+6%
注册处成交
12/03/26
12/03/26
11座 12楼 E室
2房1厅 | 阳台
$425万
-13%
$425万
实420呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$10,119
$488万
/
-13%
注册处成交
12/03/26
10/03/26
11座 5楼 E室
2房1厅 | 阳台
$442万
-17%
$442万
实420呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$10,524
$530万
/
-17%
注册处成交
10/03/26