同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
锦悦阁 (G座) 2楼 3室
2房2厅 | 阳台
$356万
$356万
实401呎
2房
@$8,878
-
注册处成交
17/05/26
13/05/26
锦悦阁 (G座) 1楼 1室
2房2厅 | 阳台
$300万
$300万
实401呎
2房
@$7,481
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
锦强阁 (C座) 33楼 10室
3房2厅阳台
已补
$465万
$465万
已补
实554呎
3房
@$8,394
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
锦良阁 (A座) 1楼 9室
3房2厅阳台
未补
$360万
$360万
未补
实645呎
3房
@$5,581
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
锦顺阁 (F座) 2楼 6室
2房2厅阳台
已补
$319万
$319万
已补
实401呎
2房
@$7,955
-
注册处成交
03/05/26
02/05/26
锦顺阁 (F座) 高层 5室
3房2厅 | 阳台
$475万
$475万
实554呎
3房
@$8,574
-
成交
02/05/26
27/04/26
锦悦阁 (G座) 20楼 3室
2房2厅阳台
未补
$270万
$270万
未补
实401呎
2房
@$6,733
-
注册处成交
27/04/26
26/04/26
锦佳阁 (B座) 26楼 6室
3房2厅 | 阳台
$420万
$420万
实554呎
3房
@$7,581
-
注册处成交
26/04/26
23/04/26
锦悦阁 (G座) 23楼 3室
2房2厅 | 阳台
$353万
$353万
实401呎
2房
@$8,803
-
注册处成交
23/04/26
21/04/26
锦强阁 (C座) 2楼 8室
2房2厅阳台
已补
$335万
$335万
已补
实401呎
2房
@$8,354
-
注册处成交
21/04/26