同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
A座 23楼 A1室
$838万
+60%
$838万
实540呎
持货年期 16.4 年
16.4年
@$15,519
$523万
/
+60%
注册处成交
17/05/26
13/05/26
A座 8楼 A4室
$750万
$750万
实698呎
@$10,745
-
注册处成交
13/05/26
04/05/26
C座 26楼 C8室
$990万
+65%
$990万
实614呎
持货年期 16.9 年
16.9年
@$16,124
$600万
/
+65%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
C座 8楼 C1室
$775万
+48%
$775万
实536呎
持货年期 15.4 年
15.4年
@$14,459
$523万
/
+48%
注册处成交
23/04/26
23/04/26
A座 20楼 A8室
$995万
+56%
$995万
实612呎
持货年期 16.4 年
16.4年
@$16,258
$638万
/
+56%
注册处成交
23/04/26
21/04/26
C座 26楼 C8室
$990万
+65%
$990万
实614呎
持货年期 16.8 年
16.8年
@$16,124
$600万
/
+65%
注册处成交
21/04/26
16/04/26
B座 17楼 B3室
$888万
+51%
$888万
实615呎
持货年期 16.1 年
16.1年
@$14,439
$588万
/
+51%
注册处成交
16/04/26
30/03/26
B座 15楼 B8室
$880万
+172%
$880万
实615呎
持货年期 25.7 年
25.7年
@$14,309
$324万
/
+172%
注册处成交
30/03/26
30/03/26
A座 8楼 A7室
$668万
+65%
$668万
实612呎
持货年期 18.3 年
18.3年
@$10,915
$404万
/
+65%
注册处成交
30/03/26
25/02/26
A座 18楼 A1室
$815万
+244%
$815万
实540呎
持货年期 23.9 年
23.9年
@$15,093
$237万
/
+244%
注册处成交
25/02/26