同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
05/05/26
F座 13楼 2室
2房2厅
$553万
+32%
$553万
实456呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$12,127
$420万
/
+32%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
F座 21楼 4室
2房2厅
$450万
-40%
$450万
实446呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$10,090
$750万
/
-40%
注册处成交
05/05/26
21/04/26
E座 21楼 3室
2房2厅
$578万
-23%
$578万
实456呎
2房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$12,675
$756万
/
-23%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
B座 26楼 4室
2房2厅
$594万
-5%
$594万
实446呎
2房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$13,314
$625万
/
-5%
注册处成交
19/04/26
09/04/26
D座 12楼 6室
2房2厅
$585万
+193%
$585万
实456呎
2房
持货年期 17.5 年
17.5年
@$12,829
$200万
/
+193%
注册处成交
09/04/26
31/03/26
C座 15楼 5室
2房2厅
$585万
$585万
实446呎
2房
@$13,117
-
注册处成交
31/03/26
30/03/26
F座 18楼 3室
2房2厅
$538万
$538万
实456呎
2房
@$11,798
-
注册处成交
30/03/26
29/03/26
C座 低层 6室
2房2厅
$550万
$550万
实456呎
2房
@$12,061
-
成交
29/03/26
08/03/26
F座 18楼 3室
2房2厅
$538万
$538万
实456呎
2房
@$11,798
-
注册处成交
08/03/26
02/03/26
C座 21楼 4室
2房2厅
$612万
+155%
$612万
实446呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$13,722
$240万
/
+155%
注册处成交
02/03/26