同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
23/04/26
嘉华洋楼 4楼 A室
3房2厅
$588万
+256%
$588万
实663呎
3房
持货年期 25.8 年
25.8年
@$8,869
$165万
/
+256%
注册处成交
23/04/26
23/12/25
嘉华洋楼 2楼 B室
3房2厅 | 露台(平台)
$700万
$700万
实663呎
3房
@$10,558
-
注册处成交
23/12/25
14/08/25
嘉华洋楼 18楼 A室
3房2厅
$600万
+15%
$600万
实663呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$9,050
$523万
/
+15%
注册处成交
14/08/25
23/10/24
嘉华洋楼 4楼 B室
3房2厅
$560万
$560万
实663呎
3房
@$8,446
-
注册处成交
23/10/24