同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
13/05/26
金堡大厦 18楼 B2室
3房1厅
$560万
-27%
$560万
实460呎
3房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$12,174
$770万
/
-27%
注册处成交
13/05/26
27/02/25
金堡大厦 5楼 A2室
3房1厅
$565万
$565万
实612呎
3房
@$9,232
-
注册处成交
27/02/25
11/07/24
金堡大厦 18楼 B2室
3房1厅
$680万
$680万
实460呎
3房
@$14,783
-
注册处成交
11/07/24
18/01/24
金堡大厦 16楼 B3室
3房1厅
$680万
-8%
$680万
实584呎
3房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$11,644
$743万
/
-8%
注册处成交
18/01/24