同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
14/05/26
发昌楼 8楼 E室
开放式 | 阳台
$298万
$298万
实381呎
开放式
@$7,822
-
注册处成交
14/05/26
10/05/26
发昌楼 10楼 G室
露台(平台)
$208万
$208万
实302呎
@$6,887
-
注册处成交
10/05/26
19/04/26
发昌楼 8楼 E室
开放式 | 阳台
$298万
$298万
实381呎
开放式
@$7,822
-
注册处成交
19/04/26
12/04/26
发昌楼 6楼 J室
$380万
$380万
实409呎
@$9,291
-
注册处成交
12/04/26
13/10/25
发昌楼 4楼 L室
$300万
$300万
实395呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$7,595
$300万
/
注册处成交
13/10/25
18/11/24
发昌楼 4楼 L室
$300万
$300万
实395呎
@$7,595
-
注册处成交
18/11/24
25/09/24
发昌楼 1楼 F室
$330万
$330万
实464呎
@$7,112
-
注册处成交
25/09/24
15/09/24
发昌楼 7楼 L室
$400万
$400万
实395呎
@$10,127
-
注册处成交
15/09/24
02/09/24
发昌楼 1楼 E室
$330万
$330万
实421呎
@$7,838
-
注册处成交
02/09/24
15/04/24
发昌楼 6楼 A室
$380万
$380万
实395呎
@$9,620
-
注册处成交
15/04/24