同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
發昌樓 8樓 E室
開放式 | 露台
$298萬
$298萬
實381呎
開放式
@$7,822
-
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
發昌樓 10樓 G室
平台
$208萬
$208萬
實302呎
@$6,887
-
註冊處成交
10/05/26
19/04/26
發昌樓 8樓 E室
開放式 | 露台
$298萬
$298萬
實381呎
開放式
@$7,822
-
註冊處成交
19/04/26
12/04/26
發昌樓 6樓 J室
$380萬
$380萬
實409呎
@$9,291
-
註冊處成交
12/04/26
13/10/25
發昌樓 4樓 L室
$300萬
$300萬
實395呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$7,595
$300萬
/
註冊處成交
13/10/25
18/11/24
發昌樓 4樓 L室
$300萬
$300萬
實395呎
@$7,595
-
註冊處成交
18/11/24
25/09/24
發昌樓 1樓 F室
$330萬
$330萬
實464呎
@$7,112
-
註冊處成交
25/09/24
15/09/24
發昌樓 7樓 L室
$400萬
$400萬
實395呎
@$10,127
-
註冊處成交
15/09/24
02/09/24
發昌樓 1樓 E室
$330萬
$330萬
實421呎
@$7,838
-
註冊處成交
02/09/24
15/04/24
發昌樓 6樓 A室
$380萬
$380萬
實395呎
@$9,620
-
註冊處成交
15/04/24