同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
06/05/26
1座 13楼 D室
3房2厅
$2,430万
+84%
$2,430万
实998呎
3房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$24,349
$1,320万
/
+84%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
2座 29楼 D室
3房2厅
$1,845万
+5%
$1,845万
实919呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$20,076
$1,750万
/
+5%
注册处成交
05/05/26
16/04/26
1座 29楼 D室
3房2厅
$2,300万
+39%
$2,300万
实998呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$23,046
$1,650万
/
+39%
注册处成交
16/04/26
26/02/26
2座 24楼 B室
3房2厅
$2,000万
-43%
$2,000万
实1,128呎
3房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$17,730
$3,493万
/
-43%
注册处成交
26/02/26
10/02/26
2座 16楼 F室
3房2厅
$1,580万
+22%
$1,580万
实910呎
3房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$17,363
$1,300万
/
+22%
注册处成交
10/02/26
04/02/26
1座 30楼 F室
3房2厅
$1,760万
+107%
$1,760万
实949呎
3房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$18,546
$850万
/
+107%
注册处成交
04/02/26
03/02/26
1座 15楼 C室
3房2厅
$2,300万
$2,300万
实998呎
3房
@$23,046
-
注册处成交
03/02/26
03/02/26
2座 24楼 A室
3房2厅
$2,950万
$2,950万
实1,128呎
3房
@$26,152
-
注册处成交
03/02/26
28/01/26
2座 24楼 A室
3房2厅
$2,950万
$2,950万
实1,128呎
3房
@$26,152
-
注册处成交
28/01/26
20/01/26
1座 29楼 D室
3房2厅
$2,300万
+39%
$2,300万
实998呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$23,046
$1,650万
/
+39%
注册处成交
20/01/26