同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
21/04/26
兴泰大厦 18楼 B室
$390万
-29%
$390万
实310呎
持货年期 8.1 年
8.1年
@$12,581
$550万
/
-29%
注册处成交
21/04/26
20/01/26
兴泰大厦 16楼 B室
$393万
+116%
$393万
实310呎
持货年期 16.6 年
16.6年
@$12,677
$182万
/
+116%
注册处成交
20/01/26
07/10/25
兴泰大厦 21楼 B室
天台
$510万
-18%
$510万
实310呎
持货年期 2.4 年
2.4年
@$16,452
$625万
/
-18%
注册处成交
07/10/25
28/05/23
兴泰大厦 21楼 B室
天台
$625万
-6%
$625万
实310呎
持货年期 4.7 年
4.7年
@$20,161
$668万
/
-6%
注册处成交
28/05/23