同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
11/05/26
B座 10楼 3室
$212万
$212万
实262呎
@$8,105
-
注册处成交
11/05/26
25/03/26
A座 16楼 4室
露台(平台)
$265万
-11%
$265万
实267呎
持货年期 11.4 年
11.4年
@$9,925
$299万
/
-11%
注册处成交
25/03/26
02/03/26
B座 12楼 3室
$242万
$242万
实262呎
@$9,237
-
注册处成交
02/03/26
15/02/26
C座 12楼 1室
$297万
$297万
实374呎
@$7,936
-
注册处成交
15/02/26
10/02/26
C座 13楼 7室
$300万
-14%
$300万
实300呎
持货年期 10.5 年
10.5年
@$10,000
$350万
/
-14%
注册处成交
10/02/26
05/02/26
A座 3楼 3室
露台(平台)
$273万
$273万
实327呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$8,349
$273万
/
注册处成交
05/02/26
05/01/26
B座 7楼 3室
$216万
$216万
实262呎
@$8,244
-
注册处成交
05/01/26
29/12/25
B座 13楼 6室
$200万
+79%
$200万
实252呎
持货年期 16.5 年
16.5年
@$7,937
$112万
/
+79%
注册处成交
29/12/25
13/11/25
C座 3楼 3室
$333万
-30%
$333万
实312呎
持货年期 4.5 年
4.5年
@$10,673
$473万
/
-30%
注册处成交
13/11/25
28/08/25
B座 9楼 8室
$268万
$268万
实340呎
@$7,882
-
注册处成交
28/08/25