同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
09/04/26
2座 9楼 B室
2房1厅
$515万
+329%
$515万
实307呎
2房
持货年期 24.5 年
24.5年
@$16,775
$120万
/
+329%
注册处成交
09/04/26
08/04/26
1座 23楼 B室
2房1厅
$536万
$536万
实307呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$17,459
$535万
/
注册处成交
08/04/26
29/01/26
2座 20楼 C室
2房1厅
$505万
+94%
$505万
实307呎
2房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$16,450
$260万
/
+94%
注册处成交
29/01/26
28/12/25
1座 30楼 B室
2房1厅 | 露台(平台)
$530万
+198%
$530万
实307呎
2房
持货年期 19.2 年
19.2年
@$17,264
$178万
/
+198%
注册处成交
28/12/25
12/11/25
1座 17楼 A室
3房1厅
$712万
$712万
实465呎
3房
@$15,312
-
注册处成交
12/11/25
29/09/25
2座 17楼 A室
3房1厅
$728万
+282%
$728万
实465呎
3房
持货年期 23.8 年
23.8年
@$15,656
$191万
/
+282%
注册处成交
29/09/25
24/08/25
1座 24楼 C室
2房1厅
$532万
+286%
$532万
实307呎
2房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$17,329
$138万
/
+286%
注册处成交
24/08/25
31/03/25
2座 29楼 B室
3房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台)
$990万
+313%
$990万
实616呎
3房
持货年期 21.2 年
21.2年
@$16,071
$240万
/
+313%
注册处成交
31/03/25
07/01/25
2座 23楼 D室
3房1厅
$712万
$712万
实465呎
3房
@$15,312
-
注册处成交
07/01/25
28/11/24
2座 20楼 A室
3房1厅
$690万
$690万
实465呎
3房
@$14,839
-
注册处成交
28/11/24