同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
B座 12楼 3室
$515万
-38%
$515万
实390呎
持货年期 7.5 年
7.5年
@$13,205
$830万
/
-38%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
A座 5楼 3室
露台(平台)
$528万
+28%
$528万
实390呎
持货年期 1.3 年
1.3年
@$13,538
$412万
/
+28%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
A座 9楼 3室
$400万
$400万
实390呎
@$10,256
-
注册处成交
05/05/26
26/04/26
B座 20楼 5室
$468万
+13%
$468万
实343呎
持货年期 14.9 年
14.9年
@$13,644
$415万
/
+13%
注册处成交
26/04/26
08/04/26
B座 20楼 5室
$468万
+13%
$468万
实343呎
持货年期 14.8 年
14.8年
@$13,644
$415万
/
+13%
注册处成交
08/04/26
05/03/26
B座 12楼 3室
$515万
-38%
$515万
实390呎
持货年期 7.3 年
7.3年
@$13,205
$830万
/
-38%
注册处成交
05/03/26
05/02/26
B座 12楼 2室
$380万
-50%
$380万
实390呎
持货年期 4.1 年
4.1年
@$9,744
$767万
/
-50%
注册处成交
05/02/26
05/02/26
B座 6楼 2室
$398万
$398万
实390呎
@$10,205
-
注册处成交
05/02/26
01/01/26
B座 24楼 4室
$490万
+290%
$490万
实343呎
持货年期 23.0 年
23.0年
@$14,286
$126万
/
+290%
注册处成交
01/01/26
16/10/25
A座 23楼 5室
$450万
-38%
$450万
实343呎
持货年期 6.4 年
6.4年
@$13,120
$725万
/
-38%
注册处成交
16/10/25