同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
会景阁 40楼 8室
开放式
$666万
$666万
实418呎
开放式
@$15,933
-
注册处成交
10/05/26
10/05/26
会景阁 40楼 15室
1房1厅
$1,668万
$1,668万
实619呎
1房
@$26,947
-
注册处成交
10/05/26
05/05/26
会景阁 26楼 9室
1房1厅
$940万
+12%
$940万
实618呎
1房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$15,210
$838万
/
+12%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
会景阁 43楼 10室
3房1厅
$2,950万
-12%
$2,950万
实1,324呎
3房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$22,281
$3,360万
/
-12%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
会景阁 40楼 15室
1房1厅
$1,668万
$1,668万
实619呎
1房
@$26,947
-
注册处成交
04/05/26
03/05/26
会景阁 35楼 2室
2房1厅
$2,550万
+16%
$2,550万
实1,115呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$22,870
$2,200万
/
+16%
注册处成交
03/05/26
22/04/26
会景阁 27楼 8室
开放式
$658万
+10%
$658万
实418呎
开放式
持货年期 1.3 年
1.3年
@$15,742
$600万
/
+10%
注册处成交
22/04/26
16/04/26
会景阁 27楼 8室
开放式
$658万
+10%
$658万
实418呎
开放式
持货年期 1.3 年
1.3年
@$15,742
$600万
/
+10%
注册处成交
16/04/26
01/04/26
会景阁 44楼 1室
1房1厅
$1,880万
+149%
$1,880万
实748呎
1房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$25,134
$756万
/
+149%
注册处成交
01/04/26
30/03/26
会景阁 38楼 15室
1房1厅
$1,558万
+8%
$1,558万
实619呎
1房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$25,170
$1,438万
/
+8%
注册处成交
30/03/26