同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
A 座 14楼 A1室
开放式
$385万
+14%
$385万
实374呎
开放式
持货年期 14.1 年
14.1年
@$10,294
$338万
/
+14%
注册处成交
12/05/26
22/04/26
C 座 20楼 C3室
露台(平台)
$313万
$313万
实276呎
@$11,341
-
注册处成交
22/04/26
19/04/26
B 座 5楼 B8室
$345万
$345万
实374呎
@$9,225
-
注册处成交
19/04/26
01/04/26
B 座 17楼 B3室
$350万
$350万
实357呎
持货年期 12.4 年
12.4年
@$9,804
$350万
/
注册处成交
01/04/26
26/01/26
B 座 5楼 B1室
开放式
$330万
$330万
实374呎
开放式
@$8,824
-
注册处成交
26/01/26
18/01/26
B 座 6楼 B6室
开放式
$320万
$320万
实392呎
开放式
@$8,163
-
注册处成交
18/01/26
11/01/26
B 座 5楼 B5室
开放式
$360万
+260%
$360万
实357呎
开放式
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,084
$100万
/
+260%
注册处成交
11/01/26
11/11/25
B 座 1楼 B8室
开放式 | 露台(平台)
$375万
$375万
实374呎
开放式
@$10,027
-
注册处成交
11/11/25
11/11/25
B 座 14楼 B3室
开放式
$370万
$370万
实357呎
开放式
@$10,364
-
注册处成交
11/11/25
09/10/25
C 座 9楼 C4室
开放式
$360万
$360万
实384呎
开放式
@$9,365
-
注册处成交
09/10/25