同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
特丽楼 10楼 C室
2房1厅
$395万
+121%
$395万
实271呎
2房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$14,576
$179万
/
+121%
注册处成交
10/05/26
15/04/26
特丽楼 16楼 D室
2房1厅
$398万
+110%
$398万
实278呎
2房
持货年期 28.0 年
28.0年
@$14,317
$190万
/
+110%
注册处成交
15/04/26
07/04/26
特丽楼 17楼 B室
2房1厅
$382万
-24%
$382万
实271呎
2房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$14,096
$505万
/
-24%
注册处成交
07/04/26
04/01/26
特丽楼 18楼 D室
2房1厅
$388万
-25%
$388万
实278呎
2房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$13,957
$518万
/
-25%
注册处成交
04/01/26
14/01/25
特丽楼 9楼 C室
2房1厅
$330万
$330万
实271呎
2房
@$12,177
-
注册处成交
14/01/25
22/12/24
特丽楼 13楼 B室
2房1厅
$390万
+97%
$390万
实271呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$14,391
$198万
/
+97%
注册处成交
22/12/24
19/12/23
特丽楼 9楼 D室
2房1厅
$393万
+202%
$393万
实278呎
2房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$14,137
$130万
/
+202%
注册处成交
19/12/23
15/10/23
特丽楼 18楼 B室
2房1厅
$350万
+147%
$350万
实271呎
2房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$12,915
$142万
/
+147%
注册处成交
15/10/23
08/06/23
特丽楼 12楼 B室
2房1厅
$450万
$450万
实271呎
2房
@$16,605
-
注册处成交
08/06/23