同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
B座( 银骏阁 ) 25楼 11室
1房1厅
未补
$492万
$492万
未补
实603呎
1房
@$8,162
-
注册处成交
17/05/26
13/05/26
A座(金骏阁) 2楼 1室
2房1厅
未补
$454万
$454万
未补
实649呎
2房
@$6,992
-
注册处成交
13/05/26
23/02/26
A座(金骏阁) 28楼 9室
2房1厅
未补
$512万
$512万
未补
实640呎
2房
@$8,000
-
注册处成交
23/02/26
29/01/26
A座 24楼 13室
1房1厅
未补
$403万
$403万
未补
实541呎
1房
@$7,449
-
注册处成交
29/01/26
08/10/25
B座( 银骏阁 ) 36楼 8室
1房1厅
未补
$393万
$393万
未补
实538呎
1房
@$7,305
-
注册处成交
08/10/25
21/08/25
B座( 银骏阁 ) 12楼 13室
1房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实546呎
1房
@$6,410
-
注册处成交
21/08/25
24/06/25
A座 14楼 4室
1房1厅
未补
$345万
$345万
未补
实546呎
1房
@$6,319
-
注册处成交
24/06/25
09/06/25
A座 5楼 7室
开放式 |
已补
$400万
$400万
已补
实438呎
开放式
@$9,132
-
注册处成交
09/06/25
25/05/25
B座( 银骏阁 ) 3楼 6室
开放式 |
未补
$278万
$278万
未补
实438呎
开放式
@$6,347
-
注册处成交
25/05/25
26/03/25
B座( 银骏阁 ) 3楼 10室
1房1厅
未补
$428万
$428万
未补
实606呎
1房
@$7,063
-
注册处成交
26/03/25