同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
17/05/26
翠寿楼 11楼 15室
1房1厅
未补
$349万
$349万
未补
实598呎
1房
@$5,831
-
注册处成交
17/05/26
10/05/26
翠福楼 29楼 10室
1房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实598呎
1房
@$5,853
-
注册处成交
10/05/26
23/04/26
翠福楼 21楼 9室
开放式 | 阳台
未补
$209万
$209万
未补
实407呎
开放式
@$5,135
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
翠寿楼 12楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$238万
$238万
未补
实443呎
开放式
@$5,372
-
注册处成交
22/04/26
16/04/26
翠福楼 23楼 12室
开放式 | 阳台
未补
$228万
$228万
未补
实443呎
开放式
@$5,147
-
注册处成交
16/04/26
13/04/26
翠福楼 12楼 15室
1房1厅阳台
未补
$320万
$320万
未补
实598呎
1房
@$5,351
-
注册处成交
13/04/26
19/03/26
翠宁楼 15楼 2室
开放式 | 阳台
未补
$200万
$200万
未补
实376呎
开放式
@$5,319
-
注册处成交
19/03/26
26/02/26
翠康楼 26楼 12室
开放式
$37.59万
$37.59万
实 - 呎
开放式
@-
-
注册处成交
一手
26/02/26
15/02/26
翠宁楼 7楼 3室
开放式 |
未补
$85万
$85万
未补
实208呎
开放式
@$4,087
-
注册处成交
15/02/26
08/02/26
翠康楼 4楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$183万
$183万
未补
实376呎
开放式
@$4,867
-
注册处成交
08/02/26