同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
21/04/26
1座 16楼 D室
2房1厅
$860万
+152%
$860万
实464呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$18,534
$342万
/
+152%
注册处成交
21/04/26
14/04/26
1座 39楼 A室
1房1厅
$705万
+173%
$705万
实401呎
1房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$17,581
$258万
/
+173%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
2座 37楼 C室
2房1厅
$925万
+251%
$925万
实464呎
2房
持货年期 23.7 年
23.7年
@$19,935
$264万
/
+251%
注册处成交
13/04/26
07/04/26
1座 37楼 A室
1房1厅
$700万
-2%
$700万
实401呎
1房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$17,456
$713万
/
-2%
注册处成交
07/04/26
31/03/26
2座 20楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,500万
+25%
$1,500万
实790呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$18,987
$1,200万
/
+25%
注册处成交
31/03/26
24/02/26
2座 12楼 C室
2房1厅
$880万
+91%
$880万
实464呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$18,966
$462万
/
+91%
注册处成交
24/02/26
24/02/26
2座 31楼 F室
1房1厅
$688万
-21%
$688万
实401呎
1房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$17,157
$872万
/
-21%
注册处成交
24/02/26
03/02/26
2座 25楼 C室
2房1厅
$880万
+264%
$880万
实464呎
2房
持货年期 23.9 年
23.9年
@$18,966
$242万
/
+264%
注册处成交
03/02/26
14/01/26
2座 16楼 C室
2房1厅
$842万
+166%
$842万
实464呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$18,147
$317万
/
+166%
注册处成交
14/01/26
23/11/25
1座 13楼 E室
3房2厅 | 阳台
$1,350万
$1,350万
实790呎
3房
@$17,089
-
注册处成交
23/11/25