同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
21/04/26
1座 16樓 D室
2房1廳
$860萬
+152%
$860萬
實464呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$18,534
$342萬
/
+152%
註冊處成交
21/04/26
14/04/26
1座 39樓 A室
1房1廳
$705萬
+173%
$705萬
實401呎
1房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$17,581
$258萬
/
+173%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
2座 37樓 C室
2房1廳
$925萬
+251%
$925萬
實464呎
2房
持貨年期 23.7 年
23.7年
@$19,935
$264萬
/
+251%
註冊處成交
13/04/26
07/04/26
1座 37樓 A室
1房1廳
$700萬
-2%
$700萬
實401呎
1房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$17,456
$713萬
/
-2%
註冊處成交
07/04/26
31/03/26
2座 20樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,500萬
+25%
$1,500萬
實790呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$18,987
$1,200萬
/
+25%
註冊處成交
31/03/26
24/02/26
2座 12樓 C室
2房1廳
$880萬
+91%
$880萬
實464呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$18,966
$462萬
/
+91%
註冊處成交
24/02/26
24/02/26
2座 31樓 F室
1房1廳
$688萬
-21%
$688萬
實401呎
1房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$17,157
$872萬
/
-21%
註冊處成交
24/02/26
03/02/26
2座 25樓 C室
2房1廳
$880萬
+264%
$880萬
實464呎
2房
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$18,966
$242萬
/
+264%
註冊處成交
03/02/26
14/01/26
2座 16樓 C室
2房1廳
$842萬
+166%
$842萬
實464呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$18,147
$317萬
/
+166%
註冊處成交
14/01/26
23/11/25
1座 13樓 E室
3房2廳 | 露台
$1,350萬
$1,350萬
實790呎
3房
@$17,089
-
註冊處成交
23/11/25