同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
蔚晴轩 14楼 B室
2房2厅
$685万
+94%
$685万
实383呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$17,885
$354万
/
+94%
注册处成交
19/05/26
13/05/26
蔚晴轩 13楼 B室
2房2厅
$712万
$712万
实383呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$18,590
$710万
/
注册处成交
13/05/26
22/04/26
蔚晴轩 15楼 D室
3房2厅
$880万
+1%
$880万
实449呎
3房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$19,599
$870万
/
+1%
注册处成交
22/04/26
11/03/26
蔚晴轩 8楼 E室
2房2厅
$575万
-15%
$575万
实306呎
2房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$18,791
$680万
/
-15%
注册处成交
11/03/26
08/03/26
蔚晴轩 21楼 C室
2房2厅
$750万
+127%
$750万
实383呎
2房
持货年期 21.0 年
21.0年
@$19,582
$330万
/
+127%
注册处成交
08/03/26
01/03/26
蔚晴轩 9楼 D室
3房2厅
$813万
+10%
$813万
实449呎
3房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$18,107
$738万
/
+10%
注册处成交
01/03/26
24/02/26
蔚晴轩 20楼 C室
2房2厅
$768万
+1%
$768万
实383呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$20,052
$760万
/
+1%
注册处成交
24/02/26
11/02/26
蔚晴轩 19楼 D室
3房2厅
$908万
-8%
$908万
实466呎
3房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$19,485
$992万
/
-8%
注册处成交
11/02/26
04/01/26
蔚晴轩 35楼 C室
2房2厅 | 天台
$842万
-6%
$842万
实397呎
2房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$21,209
$900万
/
-6%
注册处成交
04/01/26
07/12/25
蔚晴轩 32楼 A室
3房2厅
$1,002万
+146%
$1,002万
实484呎
3房
持货年期 26.7 年
26.7年
@$20,702
$407万
/
+146%
注册处成交
07/12/25