同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
柏丽园 10楼 B室
4房2厅 | 车位
$2,950万
$2,950万
实1,492呎
4房
@$19,772
-
注册处成交
07/05/26
14/11/24
柏丽园 16楼 E室
4房2厅 | 车位
$3,068万
+301%
$3,068万
实1,492呎
4房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$20,563
$765万
/
+301%
注册处成交
14/11/24
17/09/23
柏丽园 2楼 B室
车位 | 花园
$3,800万
-11%
$3,800万
实1,492呎
持货年期 4.4 年
4.4年
@$25,469
$4,280万
/
-11%
注册处成交
17/09/23