小区成交 - 南首
- 买卖
- 租务
10/05/26
南首 26楼 A3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$646万
$646万
实263呎
1房
@$24,556
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
南首 25楼 B5室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万
$650万
实263呎
1房
@$24,697
-
注册处成交
一手
10/05/26
09/05/26
南首 26楼 B6室
1房1厅 | 阳台
$648万
$648万
实258呎
1房
@$25,130
-
成交纪录册
一手
09/05/26
09/05/26
南首 25楼 B6室
1房1厅 | 阳台
$638万
$638万
实258呎
1房
@$24,735
-
成交纪录册
一手
09/05/26
04/05/26
南首 22楼 B3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
$630万
实263呎
1房
@$23,967
-
注册处成交
一手
04/05/26