小区成交 - 高基大厦
- 买卖
- 租务
20/05/26
高基大厦 8楼 D室
2房1厅
$335万
-16%
$335万
实264呎
2房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$12,689
$400万
/
-16%
注册处成交
20/05/26
19/05/26
高基大厦 16楼 D室
2房1厅
$328万
+218%
$328万
实264呎
2房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$12,424
$103万
/
+218%
注册处成交
19/05/26
04/11/25
高基大厦 9楼 C室
2房1厅
$338万
-25%
$338万
实258呎
2房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$13,101
$448万
/
-25%
注册处成交
04/11/25
02/10/25
高基大厦 10楼 D室
2房1厅
$330万
$330万
实264呎
2房
@$12,500
-
注册处成交
02/10/25
15/04/24
高基大厦 9楼 D室
2房1厅
$358万
-12%
$358万
实264呎
2房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$13,561
$408万
/
-12%
注册处成交
15/04/24