小区成交 - 御龙居
- 买卖
- 租务
11/05/26
2座 6楼 A室
2房1厅 | 露台(平台)
$738万
+71%
$738万
实564呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$13,085
$432万
/
+71%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
1座 5楼 D室
2房1厅
$689万
+34%
$689万
实561呎
2房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$12,278
$513万
/
+34%
注册处成交
07/05/26
28/04/26
1座 11楼 A室
2房1厅
$913万
+165%
$913万
实625呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$14,605
$345万
/
+165%
注册处成交
28/04/26
12/02/26
2座 12楼 B室
2房1厅
$690万
+159%
$690万
实535呎
2房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$12,897
$267万
/
+159%
注册处成交
12/02/26
14/10/25
2座 7楼 A室
2房1厅
$678万
+106%
$678万
实564呎
2房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$12,021
$329万
/
+106%
注册处成交
14/10/25