小区成交 - 瑧尚
- 买卖
- 租务
23/05/24
瑧尚 8楼 B1室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$595万
-20%
$595万
实386呎
2房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$15,415
$746万
/
-20%
注册处成交
23/05/24
07/05/26
瑧尚 9楼 B3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$488万
-13%
$488万
实299呎
1房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$16,321
$559万
/
-13%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
瑧尚 10楼 B7室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$480万
-4%
$480万
实320呎
1房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,000
$499万
/
-4%
注册处成交
05/05/26
12/04/26
瑧尚 高层 A7室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$508万
$508万
实320呎
1房
@$15,875
-
成交
12/04/26
09/02/26
瑧尚 18楼 A7室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$485万
-9%
$485万
实320呎
1房
持货年期 6.8 年
6.8年
@$15,156
$532万
/
-9%
注册处成交
09/02/26