小区成交 - 中英楼
- 买卖
- 租务
10/05/26
中英楼 8楼 1室
$390万
-31%
$390万
实673呎
持货年期 3.9 年
3.9年
@$5,795
$565万
/
-31%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
中英楼 14楼 3室
$305万
$305万
实497呎
@$6,137
-
注册处成交
03/05/26
23/04/26
中英楼 2楼 18室
$285万
+90%
$285万
实435呎
持货年期 16.5 年
16.5年
@$6,552
$150万
/
+90%
注册处成交
23/04/26
16/04/26
中英楼 12楼 12室
露台(平台)
$230万
$230万
实320呎
@$7,188
-
注册处成交
16/04/26
26/03/26
中英楼 13楼 24室
$250万
+72%
$250万
实321呎
持货年期 15.6 年
15.6年
@$7,788
$145万
/
+72%
注册处成交
26/03/26