小区成交 - 新都城
- 买卖
- 租务
18/05/26
01座 6楼 F室
2房2厅
$600万
+488%
$600万
实364呎
2房
持货年期 22.8 年
22.8年
@$16,484
$102万
/
+488%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
07座 17楼 E室
2房2厅
$678万
+7%
$678万
实441呎
2房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$15,374
$635万
/
+7%
注册处成交
12/05/26
05/05/26
08座 高层 B室
2房2厅
$578万
$578万
实363呎
2房
@$15,923
-
成交
05/05/26
04/05/26
03座 32楼 D室
2房2厅
$668万
+136%
$668万
实441呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283万
/
+136%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
03座 32楼 D室
2房2厅
$668万
+136%
$668万
实441呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283万
/
+136%
注册处成交
04/05/26