小区成交 - AVA 62
- 买卖
- 租务
23/04/26
AVA 62 26楼 C室
开放式 | 阳台
$335万
-23%
$335万
实173呎
开放式
持货年期 10.3 年
10.3年
@$19,364
$433万
/
-23%
注册处成交
23/04/26
07/04/26
AVA 62 5楼 C室
开放式 | 阳台
$325万
-10%
$325万
实173呎
开放式
持货年期 4.9 年
4.9年
@$18,786
$360万
/
-10%
注册处成交
07/04/26
26/03/26
AVA 62 16楼 B室
开放式 | 阳台
$355万
-30%
$355万
实206呎
开放式
持货年期 6.8 年
6.8年
@$17,233
$510万
/
-30%
注册处成交
26/03/26
15/02/26
AVA 62 12楼 C室
开放式 | 阳台
$300万
-23%
$300万
实173呎
开放式
持货年期 10.2 年
10.2年
@$17,341
$388万
/
-23%
注册处成交
15/02/26
02/02/26
AVA 62 5楼 D室
开放式 | 阳台
$320万
-16%
$320万
实200呎
开放式
持货年期 10.2 年
10.2年
@$16,000
$380万
/
-16%
注册处成交
02/02/26