售
$698万
$28,023
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$13,170/呎
$10,014/呎
小区平均呎价$11,502/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H205258253
更新日期: 16/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 峻滢
- 买卖
- 租务
11/05/26
1座 31楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$615万
+21%
$615万
实510呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$12,059
$510万
/
+21%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
1座 35楼 G室
2房1厅 | 生活阳台
$637万
$637万
实504呎
2房
@$12,639
-
注册处成交
11/05/26
23/04/26
7座 41楼 C室
2房1厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$635万
+47%
$635万
实499呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$12,725
$432万
/
+47%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
2座 43楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$646万
+20%
$646万
实509呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$12,682
$539万
/
+20%
注册处成交
22/04/26
22/04/26
6座 7楼 F室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$575万
-4%
$575万
实503呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$11,431
$598万
/
-4%
注册处成交
22/04/26