小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
17/05/26
1B座 42楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,209万
$1,209万
实612呎
2房
@$19,761
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1-A座 20楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万
-14%
$750万
实541呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$13,852
$876万
/
-14%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1B座 70楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$753万
$753万
实458呎
2房
@$16,445
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1B座 65楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$747万
$747万
实458呎
2房
@$16,321
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1B座 46楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$866万
$866万
实457呎
2房
@$18,960
-
注册处成交
一手
17/05/26