售
$991万
$39,786
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$16,600/呎
小区平均呎价$14,264/呎
3房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200214619
更新日期: 02/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
19/05/26
5座 R 40楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$753万
+94%
$753万
实733呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388万
/
+94%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
3座 R 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$785万
+32%
$785万
实728呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593万
/
+32%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
2B座 66楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,691万
$1,691万
实775呎
3房
@$21,823
-
注册处成交
一手
19/05/26
18/05/26
3座 L 18楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$800万
-6%
$800万
实713呎
3房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$11,220
$850万
/
-6%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
3座 L 52楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$808万
+93%
$808万
实728呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420万
/
+93%
注册处成交
17/05/26