小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
10/05/26
1B座 63楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$746万
$746万
实458呎
2房
@$16,297
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
2A座 10楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$708万
$708万
实456呎
2房
@$15,529
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
3B座 46楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
-15%
$733万
实499呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868万
/
-15%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
1B座 11楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$816万
$816万
实457呎
2房
@$17,857
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 36楼 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$718万
$718万
实456呎
2房
@$15,745
-
注册处成交
一手
10/05/26