小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
20/05/26
2A座 63楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$781万
$781万
实453呎
2房
@$17,241
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 55楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$883万
$883万
实455呎
2房
@$19,417
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
3B座 46楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
-15%
$733万
实499呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868万
/
-15%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
1B座 45楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,214万
$1,214万
实612呎
2房
@$19,840
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
2A座 55楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$782万
$782万
实453呎
2房
@$17,268
-
注册处成交
一手
20/05/26