小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
11/05/26
2A座 56楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$763万
$763万
实459呎
2房
@$16,626
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
3B座 40楼 D室
2房2厅 | 阳台
$700万
-13%
$700万
实535呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$13,085
$808万
/
-13%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
3A座 8楼 C室
2房2厅 | 露台(平台)
$807万
$807万
实415呎
2房
@$19,437
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
2A座 21楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,092万
$1,092万
实599呎
2房
@$18,234
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
5座 27楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$695万
-11%
$695万
实423呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$16,430
$777万
/
-11%
注册处成交
11/05/26