售
$750万-2.7%
$730万
$29,308
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$15,083/呎
小区平均呎价$15,103/呎
|
单位与小区呎价比较低0.1%
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H205260028
更新日期: 24/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
20/05/26
2A座 63楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$781万
$781万
实453呎
2房
@$17,241
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 55楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$883万
$883万
实455呎
2房
@$19,417
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
3B座 46楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
-15%
$733万
实499呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868万
/
-15%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
1B座 45楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,214万
$1,214万
实612呎
2房
@$19,840
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
2A座 55楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$782万
$782万
实453呎
2房
@$17,268
-
注册处成交
一手
20/05/26