小区成交 - 宇晴轩
- 买卖
- 租务
07/05/26
2座 23楼 G室
2房2厅
$785万
+15%
$785万
实452呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$17,367
$683万
/
+15%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 38楼 D室
2房2厅
$780万
+179%
$780万
实464呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$16,810
$280万
/
+179%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 23楼 H室
2房2厅
$730万
+66%
$730万
实467呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$15,632
$440万
/
+66%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 38楼 C室
2房2厅
$790万
+172%
$790万
实484呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$16,322
$290万
/
+172%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
7座 57楼 F室
2房2厅
$778万
+151%
$778万
实445呎
2房
持货年期 20.8 年
20.8年
@$17,483
$310万
/
+151%
注册处成交
03/05/26