小区成交 - 泓景台
- 买卖
- 租务
10/05/26
8座 17楼 E室
2房2厅
$738万
+374%
$738万
实434呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$17,005
$156万
/
+374%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
3座 25楼 H室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$800万
+224%
$800万
实506呎
2房
持货年期 24.2 年
24.2年
@$15,810
$247万
/
+224%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
1座 23楼 C室
2房2厅 | 阳台
$638万
+8%
$638万
实481呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$13,264
$590万
/
+8%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
3座 11楼 A室
2房2厅
$700万
+36%
$700万
实478呎
2房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$14,644
$515万
/
+36%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
7座 53楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$810万
+5%
$810万
实475呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$17,053
$773万
/
+5%
注册处成交
03/05/26