小区成交 - 维港汇
- 买卖
- 租务
29/04/26
3A座 中层 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,400万
$1,400万
实490呎
2房
@$28,569
-
成交
29/04/26
23/04/26
3A座 11楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,368万
+2%
$1,368万
实496呎
2房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$27,581
$1,341万
/
+2%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
3A座 2楼 C室
2房2厅 | 露台(平台)
$1,260万
-6%
$1,260万
实459呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$27,451
$1,343万
/
-6%
注册处成交
22/04/26
20/04/26
3A座 7楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,288万
+4%
$1,288万
实490呎
2房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$26,286
$1,238万
/
+4%
注册处成交
20/04/26
14/04/26
3A座 中层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,400万
$1,400万
实496呎
2房
@$28,222
-
成交
14/04/26