小区成交 - 晓尚
- 买卖
- 租务
05/05/26
晓尚 12楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$485万
+3%
$485万
实332呎
1房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$14,608
$470万
/
+3%
注册处成交
05/05/26
15/12/25
晓尚 30楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
$600万
实332呎
1房
@$18,072
-
注册处成交
15/12/25
04/12/25
晓尚 6楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$450万
+10%
$450万
实332呎
1房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$13,554
$410万
/
+10%
注册处成交
04/12/25
15/10/25
晓尚 18楼 C室
1房1厅 | 阳台
$380万
-16%
$380万
实267呎
1房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$14,232
$452万
/
-16%
注册处成交
15/10/25
24/09/25
晓尚 18楼 C室
1房1厅 | 阳台
$380万
-16%
$380万
实267呎
1房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$14,232
$452万
/
-16%
注册处成交
24/09/25