小区成交 - 海华丽轩
- 买卖
- 租务
02/12/25
海华丽轩 9楼 B室
2房2厅
$480万
-14%
$480万
实332呎
2房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$14,458
$560万
/
-14%
注册处成交
02/12/25
26/11/25
海华丽轩 17楼 A室
2房2厅
$470万
+81%
$470万
实337呎
2房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$13,950
$260万
/
+81%
注册处成交
26/11/25
15/06/25
海华丽轩 25楼 B室
2房2厅
$450万
+117%
$450万
实332呎
2房
持货年期 26.5 年
26.5年
@$13,554
$208万
/
+117%
注册处成交
15/06/25
23/10/24
海华丽轩 18楼 C室
2房2厅
$330万
+64%
$330万
实327呎
2房
持货年期 25.9 年
25.9年
@$10,092
$201万
/
+64%
注册处成交
23/10/24
12/10/23
海华丽轩 16楼 B室
2房2厅
$522万
+151%
$522万
实332呎
2房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$15,723
$208万
/
+151%
注册处成交
12/10/23