售
$545万
$21,808
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$16,029/呎
小区平均呎价$15,522/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H202182633
更新日期: 12/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 顺宁苑
- 买卖
- 租务
26/04/26
顺宁苑 25楼 D室
2房2厅
$607万
-9%
$607万
实381呎
2房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$15,927
$668万
/
-9%
注册处成交
26/04/26
20/04/26
顺宁苑 25楼 C室
2房2厅
$576万
+39%
$576万
实381呎
2房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$15,118
$415万
/
+39%
注册处成交
20/04/26
25/11/25
顺宁苑 19楼 E室
2房2厅
$495万
-17%
$495万
实327呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$15,138
$600万
/
-17%
注册处成交
25/11/25
24/10/24
顺宁苑 17楼 C室
2房2厅
$575万
+113%
$575万
实381呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$15,092
$270万
/
+113%
注册处成交
24/10/24
28/07/24
顺宁苑 21楼 B室
2房2厅
$489万
+6%
$489万
实327呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$14,954
$460万
/
+6%
注册处成交
28/07/24