小区成交 - West Park
- 买卖
- 租务
28/08/25
West Park 9楼 A室
2房1厅
$498万
$498万
实326呎
2房
@$15,276
-
注册处成交
28/08/25
19/01/20
West Park 9楼 A室
2房1厅
$638万
$638万
实326呎
2房
@$19,571
-
成交纪录册
一手
19/01/20
27/04/26
West Park 5楼 C室
1房1厅 | 露台(平台)
$580万
-21%
$580万
实321呎
1房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$18,069
$738万
/
-21%
注册处成交
27/04/26
19/01/20
West Park 10楼 C室
1房1厅
$619万
$619万
实321呎
1房
@$19,268
-
成交纪录册
一手
19/01/20