小区成交 - 蓝天海岸
- 买卖
- 租务
07/05/26
6座 6楼 G室
1房2厅
$468万
+328%
$468万
实388呎
1房
持货年期 23.3 年
23.3年
@$12,062
$109万
/
+328%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
3座 20楼 G室
1房2厅
$494万
+199%
$494万
实388呎
1房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$12,727
$165万
/
+199%
注册处成交
07/05/26
31/03/26
5座 10楼 G室
1房2厅
$498万
-9%
$498万
实388呎
1房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$12,835
$550万
/
-9%
注册处成交
31/03/26
29/03/26
3座 48楼 F室
1房2厅
$545万
+31%
$545万
实388呎
1房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$14,046
$416万
/
+31%
注册处成交
29/03/26
22/03/26
5座 10楼 G室
1房2厅
$498万
-9%
$498万
实388呎
1房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$12,835
$550万
/
-9%
注册处成交
22/03/26