小区成交 - 缇岸
- 买卖
- 租务
19/05/26
管翠路8号(别墅)
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,800万
$3,800万
实2,260呎
4房
@$16,814
-
注册处成交
一手
19/05/26
09/04/26
管翠路8号(别墅)
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,200万
-41%
$2,200万
实2,260呎
4房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$9,735
$3,750万
/
-41%
注册处成交
09/04/26
01/12/25
管翠路8号(别墅)
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,200万
$2,200万
实2,260呎
4房
@$9,735
-
注册处成交
01/12/25
03/08/25
管翠路8号(别墅)
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,104万
$4,104万
实2,260呎
4房
@$18,159
-
注册处成交
一手
03/08/25
23/07/24
管翠路8号(别墅)
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,750万
$3,750万
实2,260呎
4房
@$16,593
-
注册处成交
一手
23/07/24