小区成交 - 启发大厦
- 买卖
- 租务
19/01/26
启发大厦 15楼 C室
2房1厅
$510万
+77%
$510万
实380呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$13,421
$288万
/
+77%
注册处成交
19/01/26
04/05/26
启发大厦 12楼 B室
$475万
$475万
实380呎
@$12,500
-
注册处成交
04/05/26
25/01/26
启发大厦 8楼 C室
$460万
+79%
$460万
实380呎
持货年期 17.4 年
17.4年
@$12,105
$257万
/
+79%
注册处成交
25/01/26
01/06/25
启发大厦 3楼 C室
$515万
$515万
实380呎
@$13,553
-
注册处成交
01/06/25
10/04/25
启发大厦 13楼 A室
$500万
$500万
实380呎
@$13,158
-
注册处成交
10/04/25