售
$1,500万
$52,794
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$17,751/呎
$13,993/呎
小区平均呎价$16,568/呎
3房2厅
(1套房)
户型
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100330365
更新日期: 19/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 宝马山花园
- 买卖
- 租务
20/05/26
06座 21楼 A室
3房2厅
$1,700万
+74%
$1,700万
实843呎
3房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$20,166
$980万
/
+74%
注册处成交
20/05/26
14/05/26
06座 8楼 A室
3房2厅
$1,570万
+19%
$1,570万
实845呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323万
/
+19%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
01座 18楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,480万
$1,480万
实830呎
3房
@$17,831
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26