售
$728万
$29,228
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$17,887/呎
$13,023/呎
小区平均呎价$13,838/呎
2房2厅
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H100328029
更新日期: 04/03/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 康泽花园
- 买卖
- 租务
10/05/26
D座 22楼 6室
2房1厅
$750万
$750万
实532呎
2房
@$14,098
-
注册处成交
一手
10/05/26
23/04/26
D座 13楼 6室
2房1厅
$795万
+57%
$795万
实532呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$14,944
$505万
/
+57%
注册处成交
23/04/26
23/04/26
D座 13楼 6室
2房1厅
$795万
+57%
$795万
实532呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$14,944
$505万
/
+57%
注册处成交
23/04/26
14/04/26
C座 10楼 4室
2房1厅
$548万
-9%
$548万
实396呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,838
$600万
/
-9%
注册处成交
14/04/26
13/04/26
C座 18楼 5室
2房1厅
$555万
$555万
实421呎
2房
@$13,183
-
注册处成交
13/04/26