小区成交 - 太古城
- 买卖
- 租务
10/05/26
美菊阁 9楼 H室
3房1厅
$2,088万
+190%
$2,088万
实1,114呎
3房
持货年期 26.0 年
26.0年
@$18,743
$720万
/
+190%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
南山阁 10楼 E室
3房1厅
$868万
+34%
$868万
实689呎
3房
持货年期 14.5 年
14.5年
@$12,598
$648万
/
+34%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
北海阁 22楼 E室
3房1厅
$1,295万
+30%
$1,295万
实708呎
3房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$18,291
$1,000万
/
+30%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
彩天阁 17楼 C室
3房1厅
$1,600万
$1,600万
实792呎
3房
@$20,202
-
注册处成交
07/05/26
06/05/26
泰山阁 24楼 D室
3房1厅
$950万
$950万
实689呎
3房
@$13,788
-
注册处成交
06/05/26